Учёба с комфортом!

Центром личного пространства как для детей дошкольного или школьного возраста является уголок для занятий. Чувство комфорта во время творчества, выполнения заданий на уроке или получение новых знаний очень важно для создания рабочего настроя. Так, стол должен быть достаточно просторным, чтобы на нём нашлось место для канцелярских принадлежностей,  тетрадей с книжками.
 
Поэтому наша компания «Мебельбыт» производит не только качественную, но и функциональную мебель, как для учебных аудиторий, так и для школьных лабораторий, которые предусматривают различные удобные хитрости, такие как подставки, выдвижные полки, трибуны, боковой держатель для портфелей и даже регулируемые высота и наклон стола. По таким моментам можно определить насколько мы относимся к использованию и качеству мебели
 
К школьной мебели закономерно предъявлять особое внимание к качеству и ее безопасности. Конструкции должны быть надёжными и долговечными. Все механизмы и фурнитура должны производиться с расчётом на многолетнее интенсивное использование. Применение в мебели металлических каркасах с регулированием, делают его не заменимым, а использование экологических материалов для его создания -экологичным. 
 
Приятная экономия
 
Решение модернизировать/обновить мебель в учебных аудиториях школ перед началом учебного года может быть очень выгодным. Поскольку наша компания «Мебельбыт», ищет индивидуальных подход к каждому клиенту, предоставляет акции и скидки. 
 
Дарить подарки к 1 сентября,  добрая традиция. А что может быть лучше для детей, чем новая, удобная и функциональная мебель, побуждающая к занятиям и бережному отношению. Искренне желаем вам удачного выбора, а школьникам – успехов в учебном году!