Стремление к совершенству

Качество и безопасность
 
Качественная мебель отличается большим рядом важных характеристик. Среди них, тщательно продуманная конструкция, использование высокотехнологичных материалов, надежные элементы крепления. 
 
Безопасность является для нашей компании «Мебельбыт» одной из принципиально важный параметр качества мебели, особенно для детских. Разрабатывая продукцию, мы в первую очередь заботятся о защите детей. Поэтому на месте острых углов и выступов появляются плавные линии и округлые скосы. Для кроватей в детских садов предусмотрены специальные бортики-ограждениями. Стеклянные и зеркальные поверхности обязательно обладают высокими противоударными свойствами.
 
В первую очередь все используемые для производства мебели материалы, должны быть экологичными. Доказательством этому служат государственные сертификаты соответствия санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, с которыми покупатель может ознакомиться.
 
Дизайн и эргономика
 
Комфорт и удобство использования мебели напрямую зависят от ее многофункциональности даже в комнате небольшой площади можно создать полноценные зоны для сна, игр и занятий. Мобильные секции на колесиках, такие как компьютерный стол и тумбы, позволяют легко изменять пространство. 
 
Продуманная система хранения, включающая ящики полного выдвижения, просторные платяные шкафы с распашными фасадами и навесные полки помогут мальчикам и девочкам соблюдать порядок в своих вещах. Особенно практичной является модульная мебель.
 
Помимо всего вышеперечисленного, есть еще один, не менее важный фактор: мебель должна быть приятной на внешний взгляд. Для мебели в детские сады, особенно важен цвет отделки. Компания «Мебельбыт» рекомендует к прибегнуть в светлым тонам, таким как: голубой, зеленый, розовый. Именно данная цветовая расцветка вызывают чувство безопасности, легкости, спокойствия. 
 
Внимание к деталям
 
При покупке мебели стоит обращать внимание не только на технические характеристики, но и на деловую репутацию фирмы-производителя. Так, согласно отзывам покупателей, за 10 лет успешной работы, наша  компания «Мебельбыт» зарекомендовала себя только с положительной стороны. 
 
Важны и дополнительные сервисы, такие как консультации опытных специалистов при заказе, быстрая доставка, профессиональная сборка и установка мебели. Перечисленные услуги существенно сэкономят ваше время и силы. Изучая каталог, товаров для детских садов, обязательно оцените разнообразие продукции.